Fight News - "От боев умерла часть мозга" - ветеранка единоборств уходит в 42 года | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "От боев умерла часть мозга" - ветеранка единоборств уходит в 42 года

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 8 май 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    44.jpeg

    Несколько недель назад Хизер Харди готовилась к бою на голых кулаках против чемпионки BKFC Кристины Фереи. Но теперь кажется, ее карьера закончена.

    Эта 42-летняя ветеранка единоборств, преимущественно выступавшая в боксе, прежде чем начать с Bellator MMA, объявила, что уходит из-за повторных сотрясений, что, по ее словам, привело к повреждению мозга. Харди изначально была запланирована на бой 11 мая в поединке за титул BKFC против Фереи, но была исключена из поединка всего за несколько дней до мероприятия. Теперь Харди нарушила молчание, чтобы объяснить это медицинским заключением, которое фактически поставило точку в ее карьере.

    "Мой бой 11 мая отменен", - написала Харди в Instagram. "После моего боя прошлым летом с Амандой [Серрано], мое зрение оставалось размытым на несколько дней. Я сделала МРТ и проверила глаза, когда еще находилась в [Техасе], и мне поставили диагноз последствий сотрясения мозга. Через [шесть-восемь] месяцев я должна буду в порядке. Так что в общем, мне нужен был бой, но мне не стало лучше. Моя дочь учится в колледже. Все думают, что я заработала миллионы на своей карьере, но это не так. Я жила от зарплаты до зарплаты, чтобы держать дитя в лучшем районе, чтобы она могла ходить в лучшие школы. И мне нужно было принять бой, короче говоря, через месяц тренировок с Кристиной все стало хуже с моим зрением.

    "Мой вес опустился до 123 фунтов, потому что я не могла есть, я не спала, я была так слаба. Я никому не рассказывала, насколько плохо, ни моему парню, ни моим тренерам. Я думала, что смогу выдержать десятиминутный бой, но после очень легкой тренировки я не могла видеть ничего два дня. Я не ела и не спала с пятницы по понедельник, и я поняла, что я слишком слаба для этого дерьма. После того как я, наконец, обратилась к врачу, он сказал, что у меня слишком много сотрясений мозга. Когда у вас сотрясение мозга, кусок вашего мозга умирает, и вы его больше не возвращаете. Представьте себе? За десять лет у меня слишком много повреждений мозга. Я не могу получить еще больше, иначе я не смогу видеть. Нельзя бегать, прыгать, скакать или получать удары по голове."

    Хотя она никогда не употребляла слово "уход на пенсию", Харди завершила свое заявление словами "так что я сказала то … вы знаете, что это значит", вместе с подписью к своему видео, где говорится: "Я не сражаюсь 11 мая, у меня повреждение мозга".

    Харди начала свою карьеру в боксе поздно, дебютировав в 2012 году, когда ей было 28 лет. Несмотря на это, она собрала впечатляющую серию боев без поражений в своих первых 22 поединках. По пути она завоевала несколько титулов, но потерпела свое первое поражение от Аманды Серрано в 2019 году. В реванше прошлым августом Харди потерпела разгромное поражение от Серрано после того, как поглотила 278 ударов за 10 раундов. В течение ее короткой карьеры в ММА Харди имела рекорд 2-2 в Bellator, с последним выступлением в 2019 году и поражением от Тейлор Тернер в первом раунде техническим нокаутом. Если ее карьера действительно завершена, Харди уходит на пенсию с рекордом 24-3 с одним боем без решения в боксе, рекордом 2-2 в ММА, а также выступала в поединках по кикбоксингу и муай-тай за годы своей карьеры.